Список тренеров

Произведена корректировка голосов по состоянию на 2 ноября 00:00
Показаны записи 1-19 из 19.

Тарбеев Анатолий Андреевич

Стаж (лет): 5
175 руб. в час

Поделиться в социальных сетях


1009 голосов в номинации "Молодой тренер года"

Артамонов Роман Витальевич

Стаж (лет): 2
1-й спортивный разряд
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации первой категории
Виды спорта: Шахматы
Последние достижения:
Победы учеников в городских соревнованиях 14.10.2018 по классическим шахматам. Завоевано учениками 5 Золотых медалей, 1 серебро.
Победы учеников в городских соревнованиях 23.09.2018 по быстрым шахматам ( рапид). Завоевано 2 Золота, 1 серебро, 1 бронза.
Победы учеников в Первенстве Пермского края ...

Развернуть
Доп. информация:
Работая тренеров, в детском саду, в ДЦРР, в Образовательных школах, и в частных секциях, обучил более 300 детей игре шахматы.
Мои лучшие ученики, завоевали следующие награды:
Золото и серебро на ПФО до 9 лет, 27.02.2018.
Золото до 9 лет и Бронзо до 11 лет , В Этапе Детского Кубка России в Нижне...

Развернуть

Поделиться в социальных сетях


437 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Ашихмин Сергей Юрьевич

Стаж (лет): 10
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации первой категории
Виды спорта: Бокс
Доп. информация:
Старший тренер юношеской сборной Пермского края по боксу

Поделиться в социальных сетях


133 голоса в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Ившина Татьяна Валерьевна

Стаж (лет): 12
Заслуженный мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Ушу

Поделиться в социальных сетях


207 голосов в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Пыжова Мария Александровна

Стаж (лет): 20
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Подводное плавание
Последние достижения:
1м чемпионат мира 2018
Доп. информация:
1м Кубок России 2018
1м Первенство России 2018

Поделиться в социальных сетях


656 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Караханова Наталья Викторовна

Стаж (лет): 25
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Дзюдо
Последние достижения:
Доценко Катерина - Командное Первенство Европы по дзюдо - 2 место, Кубок России по дзюдо - 1 место,Чемпионат России по дзюдо - 2 место, Командный Чемпионат России - 3 место
Камалова Эльвира - Кубок Европы по дзюдо - 3 место, Кубок России по дзюдо - 3 место, Первенство России по дзюдо среди юниор...

Развернуть
Доп. информация:
Награждена Благодарственным письмом Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Пермском крае.

Поделиться в социальных сетях


502 голоса в номинации "Тренер года по адаптивным видам спорта"

Турбин Аркадий Иванович

Стаж (лет): 14
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Биатлон Лыжные гонки

Поделиться в социальных сетях


650 голосов в номинации "Тренер года по адаптивным видам спорта"

Мингалиев Ильдар Ильгизарович

Стаж (лет): 8
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Дзюдо

Поделиться в социальных сетях


1189 голосов в номинации "Тренер года по игровым видам спорта"

Морозов Роман Анатольевич

Стаж (лет): 12
1-й спортивный разряд
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Футбол
Последние достижения:
Первенство города Перми среди юношей 2002/2001гг.р., 2018г., I место
"/> Кубок Чемпионов областей, зона Урал и Западная Сибирь, 2018г., выход в финал
Суперкубок Пермского края по футболу среди мужских команд 2018 года, II место
Первенство Пермского края по футболу среди мужских команд, 2018г. , III место
Финал Кубка Пермского края среди мужских команд, 2018г.
П...

Развернуть
Доп. информация:
Роман Анатольевич свою трудовую деятельность в СДЮСШОР по футболу начал в 2012 году в должности тренера – преподавателя. В настоящее время является тренером-преподавателем группы совершенствования спортивного мастерства первого года обучения, группы тренировочного этапа 5 года обучения (СДЮСШОР-Ок...
Развернуть

Поделиться в социальных сетях


528 голосов в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Кульбеда Светлана Викторовна

Стаж (лет): 19
Виды спорта: Танцевальный спорт
Последние достижения:
1 место на Чемпионате мира среди ансамблей по Латиноамериканской программе, 09.12.2017 год, Вена, Австрия
1 место на Чемпионате мира секвей по европейской программе, 22.09.2018 год, Словакия, Братислава
1 место на Чемпионате Европы среди ансамблей по Латиноамериканской программе, 09.06.2018 год, П...

Развернуть
Доп. информация:
Место работы: МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Киокушинкай" г. Перми
Стаж занятий спортом: 40 лет
Наличие категории: высшая

Поделиться в социальных сетях


357 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Ходырев Александр Вениаминович

Стаж (лет): 31
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Спортивная борьба
Последние достижения:
Член сборной команды России 2018 года, призер первенства России , победитель ПФО- Аникиев Григорий.
Доп. информация:
Отличник физической культуры, почетный работник общего образования РФ. Место работы СДЮСШОР ОЛИМП . Мотовилихинский район.

Поделиться в социальных сетях


379 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Сивков Алексей Викторович

Стаж (лет): 8
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации без категории
Виды спорта: Конькобежный спорт

Поделиться в социальных сетях


168 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Сивков Виктор Александрович

Стаж (лет): 35
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Виды спорта: Конькобежный спорт

Поделиться в социальных сетях


190 голосов в номинации "Тренер года по олимпийским видам спорта"

Шевченко Оксана Александровна

Стаж (лет): 24
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Последние достижения:
2016 год: Цуран Екатерина, 10-11.12.2016г. Международные соревнования FIG Luxembourg Cup (1 место упражнение с булавами, 3 место многоборье, 3 место упражнение с обручем, 3 место упра-е с лентой, 3 место упра-е с мячом).
13-19.09.2016г. Всероссийские соревнования «Новое поколение» РФСО «Спар...

Развернуть
Доп. информация:
- Награждена Благодарственным письмом Министра спорта РФ
- Награждена Благодарственным письмом Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Пермском крае.

Поделиться в социальных сетях


103 голоса в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Куклина Ирина Владимировна

Стаж (лет): 35
Мастер спорта России
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
Последние достижения:
1 место Первенство Европы по спортивной аэробике, сентябрь 2017
2 место Первенство Европы по спортивной аэробике, сентябрь 2017
1 место Первенство мира по спортивной аэробике, май 2018
Доп. информация:
1 место Первенство Европы по спортивной аэробике, сентябрь 2017
2 место Первенство Европы по спортивной аэробике, сентябрь 2017
1 место Первенство мира по спортивной аэробике, май 2018

Поделиться в социальных сетях


Ижиков Константин

Стаж (лет): 7
Мастер спорта России международного класса
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации второй категории
700 руб. в час
Доп. информация:
Направление - Flexing, Experemental, Bruk Up

Поделиться в социальных сетях


Черных Анна Викторовна

Стаж (лет): 0
Мастер спорта России
Инструктор, инструктор-методист высшего уровня квалификации высшей категории

Поделиться в социальных сетях


611 голосов в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Газеев Андрей Геннадьевич

Стаж (лет): 17
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации первой категории
Виды спорта: Самбо
Последние достижения:
1 место- Чемпионат мира по самбо 2017
1 место- Чемпионат России среди мужчин и женщин по самбо,2018
3 место-Чемпионат Российского студенческого спортивного союза, 2018 ...

Развернуть
Доп. информация:
Почетная грамота Президента РФ В.В.Путина -2014.;ЗМС-2018; воспитал:10 МС; победителя Всемирной летней Универсиады 2013, Всемирных игр боевых искусств 2014, 5-кр.чемп. мира, 8-кр. чемп. России по самбо ЗМС М. Мохнаткину; «Гордость Перм. края» 2017, стипендиат « Спортивные надежды».- МС Дзюбу Д...
Развернуть

Поделиться в социальных сетях


Рогалёва Мария Александровна

Стаж (лет): 17
Тренер-преподаватель высшего уровня квалификации высшей категории
250 руб. за тренировку

Поделиться в социальных сетях