Результаты матчей Первенства России

05.03.2019 13:09

На прошлой неделе Молот-2001 играл выездные игры в далеком г.Ханты-Мансийске с местной "Югрой" 3:0 3:8, тренер команды Валентин Арзамасов:" В первой игре не дали ни малейшего шанса хозяевам , переиграли их на всех фронтах. Во второй игре повели 2:0, потом 3:2 за 10 минут до конца матча, но допустили грубую ошибку и дальше удаление, и вот мы уже "горим" 3:4. Поменяли вратаря, поскольку он себя не важно чувствовал, отравился накануне. Хозяева нас уже не отпустили".


Молот-2004 провел выездные игры в Омске, где встречался с СДЮСАШОР им.Кожевникова 0:4 3:4Б, тренер команды Роман Горбунов:"В первой игре счёт ни о чем не говорит. Играли две равные команды. Соперник забил, но мы к сожалению нет. В конце матча судья удаляет нашего игрока до конца игры, тем самым, усложняя нашу ситуацию с составом. Вторая игра была примерно такая же за исключением того, что играли в меньшинстве период. Но ребята старались, бились. Играли против судьи и соперника. После таких игр видно, кто из ребят на что способен".


Молот-2005 принимал дома "Юрматы-СКА" из города Салават 6:2 6:2, тренер команды Николай Белобородов:" Ребята настроились на игры , но доводим счёт до комфортного и даём шансы гостям, получаем два гола и опять собираемся и доводим до победы. Хорошо смотрелись наши лидеры , которые промолчали в Астане".


Молот-2006 принимал команду "Югра-Юкиор" из Ханты-Мансийска 4:2 6:1, тренер команды Сергей Мильто:" В феврале мы не сыграли ни одной игры, отсутствие игровой практики сказалось на содержании игры, некоторые игроки только вышли с больничного, хотя мы и повели по ходу встречи 2:0, но потом потеряли преимущество и с третьего периода  все сначала, в конце игры пришлось перейти на игру в два звена, четвертый гол забили с сиреной. Во второй игре первый период получился напряжённым, но после хет-трика Цинкера у ребят появилась уверенность, и мы довели игру до победы".