"БЫСТРЫЙ ЛЕД"

06.02.2020 11:05

5 февраля 2020г. на стадионе "Юность" состоялись соревнования по конькам "Быстрый лед" среди команд школьных спортивных клубов города Перми. 
В соревнованиях приняло участие 47 команд и 188 участников, соответственно. Соревнования проводились на дистанции 100 м в личном и командном зачете.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами к участникам выступили координатор федерального проекта Детский спорт в Пермском федеральном округе, председатель регионального отделения Всероссийской федерации Школьного спорта, президент Лиги школьных спортивных клубов, член генерального совета партии Единая Россия, депутат Пермской городской думы Василий Кузнецов; начальник департамента образования администрации города Перми Людмила Серикова; директор "Центра по физической культуре, спорту и здоровьесбережению" города Перми, вице-президент Лиги ШСК Владимир Левитан.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

В командном первенстве:
1 место - ШСК "SALVE", МАОУ "СОШ №28"
2 место ШСК "Sport-парк", МАОУ "ЭнергоПолис"
3 место - ШСК "Здоровое поколение", МАОУ "СОШ №61"

В личном первенстве

Юноши
1 место - Жужгов Артем, ШСК "Здорое поколение", МАОУ "СОШ № 61"
2 место - Третьяков Владислав, ШСК "Стрела", МАОУ "Дуплекс"
3 место - Фламинг Даниил, ШСК "Молот", МАОУ "СОШ "102"

Девушки
1 место - Чивилина Юлия, ШСК "SALVE", МАОУ "СОШ №28"
2 место -Смык Дарья, ШСК "Sport-парк", МАОУ "ЭнергоПолис"
3 место - Седегова Карина, ШСК "STARK", МАОУ "СОШ №12"

Команды, занявшие 1-3 места в командном первенстве, были награждены кубками, медалями и грамотами. В личном первенстве среди юношей и девушек победители и призеры были награждены медалями.

Поздравляем и желаем новых успехов!