Информация

Форма:
Командная
Краткое описание:
К участию в турнире допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше. Турнир проводится в двух дивизионах: «Любитель» и «Мастер». К участию в дивизионе «Любитель» допускаются хоккеисты, имеющие рейтинг не выше 2+. В случае отсутствия хоккеиста в рейтинге, решению по допуску такого хоккеиста принимает главная судейская коллегия. К участию в дивизионе «Мастер» допускаются все хоккеисты без ограничений.

Дополнительная информация

Начало мероприятия в 09:00 Участие в турнире бесплатное. К участию в турнире допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше. Турнир проводится в двух дивизионах: «Любитель» и «Мастер». К участию в дивизионе «Любитель» допускаются хоккеисты, имеющие рейтинг не выше 2+. В случае отсутствия хоккеиста в рейтинге, решению по допуску такого хоккеиста принимает главная судейская коллегия. К участию в дивизионе «Мастер» допускаются все хоккеисты без ограничений. К участию в дивизионе «Любитель» допускаются 16 команд, в дивизионе «Мастер» 16 команд. Турнир проводится по олимпийской системе (матчи на вылет). Продолжительность матча 2 периода по 10 минут. Состав команды от 4 до 6 человек, матчи проходят в формате 4 X 4 без вратарей, вместо ворот автомобильные покрышки. Дополнительная информация о турнире в группе в ВК https://vk.com/icekingperm.