ПЕРВОЕ МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

04.06.2019 10:38

17-20 мая 2019 года во Вроцлаве (Польша) прошли Чемпионат Европы (для участников от 18 лет) и Первенство Европы (для участников до 18 лет) по карате киокушинкай. Активное участие в этих состязаниях приняли воспитанники спортивных классов школы №32. Валерий Зыков (8С) занял 1 место по ката в категории «юноши 14-15 лет», а Мария Неволина (7Г) одержала победу в той же дисциплине в категории «девушки 12-13 лет». Кроме того, тренер-преподаватель 2Б класса Галинов Алексей Эдуардович в составе ката-группы занял 3 место в категории «мужчины». Поздравляем с этими впечатляющими результатами участников соревнований и тренеров, подготовивших чемпионов – Андрея Александровича Фролова, Игоря Владимировича Титкова и Евгению Александровну Брагину!