Самый дружный спортивный класс

29.04.2019 08:11

Все стремительнее в свои права вступает весна, и конец учебного года совсем не за горами, а вместе с ним и ежегодный праздник "За честь школы"! И вот, в это самое время, когда уже так ярко светит солнце, а на улице практически не осталось снега, ученики начальных классов МАОУ "СОШ №14" г. Перми решили сразиться за звание "Самого дружного спортивного класса"!


5 мальчиков и 5 девочек, 5 мам и 5 пап с 1 по 4 класс в апреле 2019 г. встретились в спортивном зале 2 корпуса МАОУ "СОШ №14" г. Перми (ул. Ямпольская, 16) и сразились на полосе препятсвий в челночном беге, отжимании, прыжках в длину с места, поднимании туловища и прыжках на скакалке.


Битва была жаркой, никто до последнего не хотел сдавать, и каждая команда выкладывалась в полную силу, чтобы отстоять честь своего класса. И кто как не болельщики могли поднять дух соревнующихся, когда казалось, что силу уже совсем на исходе!


Каждый класс, принявший участие в этой нелегкой борьбе, уже стал победителем, но первое место всегда только одно, и кто взайдет на пьедистал, чтобы забрать главный приз мы узнаем совсем скоро в торжественной обстановке на ежегодном празднике "За честь школы"!


 


P.S.: об итогах конкурса мы обязательно расскажем.