ПЕРВЕНСТВО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

04.04.2019 16:21

С 22 по 25 марта в поселке Марковский (Чайковский городской округ) проходил II этап VI кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Школа №32 подготовила команду в составе Кирилл Шилов (8С), Матвей Мартыненко (3Д), Валерия Донова (3Д), Юлия Русановская (3Д), Ярослав Воробьёв (3Д), Софья Мальцева (3Д), Варвара Балабанова (2В), Илья Анкудинов (2В), Дмитрий Орлов (2В), Антон Сергеев(2В), Вадим Тиванов (2В), Злата Снигирёва (2В), Макар Посохин Макар (2В), Екатерина Брагина (1В). В дисциплине «пешеходная дистанция» группа в составе Матвей Мартыненко (3Д), Валерия Донова (3Д), Варвара Балабанова (2В), Илья Анкудинов (2В), Валерия Донова (3Д) заняла 3 место. В дисциплине «пешеходная дистанция – связки» первое место завоевали Валерия Донова и Варвара Балабанова, четвертые места в своих возрастных категориях получили Вадим Тиванов с Макаром Посохиным и Юлия Русановская с Софьей Мальцевой. Кроме того, ребята, пройдя дистанцию, выполнили спортивные разряды: Вадим Тиванов и Макар Посохин – 2 юношеский разряд, Юлия Русановская и Софья Мальцева – 1 юношеский разряд. В личном зачете в дисциплине «дистанция пешеходная» 2 место заняла Валерия Донова. Поздравляем ребят и их тренера, педагога дополнительного образования школы №32 Д. В. Чистякова!