Результаты матчей Первенства России

28.03.2019 14:06



23-24 марта Молот-2002 принимал СДЮСАШОР из г.Омска 5:2 4:2, тренер команды Дмитрий Спирин:" Первую игру выиграли 5:2. После невыразительного первого периода, во втором ребята проснулись и забили два хороших гола и пропустили в свои ворота необязательный гол. На второй перерыв ушли при счёте 2:2. В третьем периоде забили быстрый гол, затем реализовали 5на4, и 5ый гол забили в пустые ворота. Хорошо сыграли лидеры команды в трудный момент. Вторую игру выиграли 4:2. Был тяжелый первый период, тяжело входили в игру, зато во втором периоде ребята проснулись и забили 4 шайбы. В конце матча пропустили необязательный второй гол и устроили себе нервную концовку матча, тем была слаще победа,как они сами сказали. По итогам чемпионата заняли первое место!! Всех поздравляю!!".


Молот-2004 играл в г.Тюмени с Рубином 1:2от и 6:0, тренер команды Роман Горбунов:" Выезжали в Тюмень. 2:1 проиграли в овертайме и 6:0 выиграли. В первой игре создавая очень много моментов не использовали их, отсюда и результат. Во второй игре более ответственно отнеслись к создаваемым моментам, соответственно и другой результат".


Молот-2005 выезжал в Нижний Тагил , где выиграл оба матча у Спутника 3:2 и 5:1, тренер команды Николай Белобородов:" По первому матчу, была равная игра, но наш вратарь сыграл сильней, а вот во второй игре уже наши лидеры, первое звено, сильнее оказались и выиграли свой микроматч 3:0".


Молот-2006 гостил в г.Сургуте , где встречался с местным Олимпийцем 2:5 и 4:1, тренер команды Сергей Мильто:"Молот 2006 выезжал на игры в Сургут. Первую игру проиграли 2:5, имея игровое преимущество в первом периоде не смогли забить, и пропустили гол в раздевалку. В начале второго сразу сравняли, но развить успех не удалось, ребята сыграли ниже своих возможностей. Вечером разобрали пропущенные голы, сделали небольшие перестановки и вторую игру выиграли 4:1, хотя судейство было безобразное, шесть удалений у нас против двух у соперника, но мы сумели забить в большинстве. Четвертый гол забили в пустые ворота".