первая тренировка в секции - BMX - в Парке имени Чехова

19.07.2018 00:33

Тренировка по BMX в рамках реализации программы #Умныйспорт, которую реализует секция #Gaivacrew (АНО «спорт во дворах» ) состоялась в парке имени Чехова !
Спортивный Тренер волонтер - Артур Гараев комментирует событие : «Сегодня, наша первая тренировка началась с разминки, ведь согласитесь качественная разминка, это правильный подход к тренировке. Затем мы немного поговорили о появлении Bmx - спорта и дисциплинах катания. В ходе дальнейшей тренировки мы с ребятами начали учиться прыгать на фигуру, фанбокс с пирамидой. Затем перешли к более большому фанбоксу. Далее перешли к такому трюку как Bunny hop 180 (это прыжок с разворотом на 180 градусов). А под конец тренировки мы решили немного поучить Fakie (Езда спиной вперёд). Все ребята очень довольны проведённой тренировкой, после тренировки мы все дружно посидели и по обсуждали наши результаты за сегодняшний день.»
При поддержке :
члена молодежного парламента города Перми- Маташкова Максима Сергеевича
#МолПарламентПермь #Россфит #спорткомитетпермь #спортводворах #molotov_prm #ТосГайва_3 #bmx #велосипедныйспорт #ОрджОOnline #подслушаногайва #пермьактивная