"Веселые семейный старты"

02.11.2018 22:49

Семья! Что может быть важнее этого слова в голове маленького первоклассника? Именно она дает необходимую поддержку и уверенность, когда каждый из нас делает первый шаг в большую жизнь, навстречу своей судьбе, новым открытиям или переступая порог в школу.


И вот, на исходе I четверти школа №14 бросила вызов семьям первоклассников города Перми, объявив соревнования по "Веселым спортивным стартам", с целью выявления сильнейшей семьи-команды школы, района, города, а также популяризации здорового образа жизни и активного времяпреровождения.


В соревнованиях приняли участия 8 команд школы №14, в состав каждой из которых входили 3 мальчика, 3 девочки, 2 папы и 2 мамы. Так что можно говорить о семье-класса.


Все участики показали себя с лучшей стороны. Веселые, активные, добрые, авантюрные - именно так, без доли лукавства, можно охарактеризовать наши команды. В зале царила теплая, семейная атмосфера с легкими нотками соперничества. Кому-то повезло больше, кому-то чуть меньше. Одни на долю секунды опередили других. И вот на пьедестал за III место поднялась команда 1"бетта" класса под руководством классного руководителя Боршовской Н.Д.. Вторыми стали 1 "е" класс с Ковалевой А.В.. Почетное I место заняла команда 1 "альфа" класса Кетовой О.А.. В этот день удача была на их стороне.


А мы желаем всем участникам продолжать упорно трудиться и идти к своей цели - к своей победе.


 


 


АСЛ