Хоккейный клуб из Перми одержал победу в матче ВХЛ

24.01.2023 13:19
Город: Пермь
Место проведения: УДС "Молот"

22 января 2022 года хоккейный клуб «Молот» проводил матч очередного тура Высшей Хоккейной Лиги против «Ижстали» в Перми. «Медведи» одержали важнейшую победу, которая сохраняет шансы команды на выход в плей-офф соревнований. Следить за результатами хоккейных игр удобнее всего на сайте «Рейтинг Букмекеров», здесь также

можно найти массу эксклюзивных новостей из мира спорта.

Поединок между «Молотом» и «Ижсталью» прошел в «Универсальном Дворце спорта имени В. Н. Лебедева». Пермский коллектив уверенно начал игру и открыл счет в середине первого периода. Автором заброшенной шайбы стал Никита Кирьянов.

Во втором периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб, но в заключительном игровом отрезке «Молот» порадовал своих поклонников двумя голами. Точными бросками отметились нападающие пермского коллектива Константин Пархоменко и Алексей Шубин.

До конца матча «Ижсталь» забила гол престижа, однако это не помешало «Молоту» одержать уверенную победу со счетом 3:1. После 40-ка сыгранных туров в активе «медведей» 44 набранных очка и 19-е место в турнирной таблице ВХЛ. В следующем туре «молотобойцы» сыграют с «Нефтяником» в Перми.