Пермский «Амкар» потерпел первое поражение в розыгрыше ФНЛ-2

23.08.2021 12:49
Город: Пермь

«Амкар» на домашнем стадионе «Звезда» уступил «Челябинску» с минимальным счетом 0:1.


 


В поединке шестого тура розыгрыша ФНЛ-2 пермяки потерпели свое первое поражение в сезоне. Ранее «красно-черным» удалось обыграть барнаульское «Динамо» (1:0) и «Иртыш» из Омска (2:1). «Амкар» разошелся миром с «Тюменью» (1:1) и с «Волгой» из Ульяновска (0:0). Кроме того, коллектив Рустема Хузина разгромил тольяттинскую «Ладу» (6:0).


 


Поэтому домашнее поражение от челябинского клуба стало особенно обидным. Команды много атаковали, однако единственный гол в матче записал в свой актив новичок гостей Максим Руднев. Он забил на 83-й минуте.


 


Поражение выбило «Амкар» из числа лидеров турнирной таблицы. Теперь пермская команда находится на четвертой строчке с 11 баллами. На первом месте идет «Челябинск» (15 очков), на втором — «Волга» (14), а замыкает тройку лучших «Динамо-Барнаул» (12).


 


Следующим соперником «Амкара» станет ижевский «Зенит», который проигрывает уже шесть матчей подряд. Выездной поединок пермяки проведут 29 августа. Ставки на этот матч принимают ведущие букмекерские компании России, о партнерских программах которых вы можете узнать на портале «Юфилейтс».