Последние Новости Чемпионата Мира по Хоккею 2021

29.05.2021 19:18
Город: Пермь

Групповой этап на чемпионате мира по хоккею , проходит в Риге в Латвии, предчувствует на сегодняшний день спор из четырех матчей действительны для третьего дня . Группа А начинается с матчем между сборной Словакией и Россией . На данный момент две национальные команды делят лидерство с полными очками (6) со Швейцарией . Молодой словацкий отборщик, довольно легко одолевший дебютный матч с Беларусью со счетом 5: 2 , изо всех сил пытался быть прав в Великобритании.. Несмотря на заметное превосходство, выявленное по количеству заключений (43–14), сборная во главе с Крейгом Эдвардом Рамзи выиграла всего 2: 1 с голом, подписанным Робертом Лантози . Россия Федерация , напротив, столкнулась со многими трудностями для дебюта: прямой выбор, Валерия Брагина , в римейке финале за третье место чемпиона турнира в этом году, он был лучшим из Чехии только в спринте за 4–3 благодаря творчеству Михаила Григоренко
девятнадцать секунд до конца. Второй матч не оставил проблем для действующих олимпийских чемпионов, которые во многом 
обыграли Великобританию со счетом 7: 1 .


Боллее полную картину соревнования можно увидеть здесь:


чм по хоккею 2020 турнирная таблица


В другом групповом матче Беларусь , четвертая в компании Дании с 3 очками, встретится с Чехией, все еще находящейся на посту. Белорусский отбор быстро отразил нокаут 1: 0, понесенный в их дебютном матче против Швейцарии, одержав победу над Швецией со счетом 1: 0 . Гол Германа Нестерова в начале третьего периода и 32 сейва превосходного Дэнни Тейлора стали решающими для исторического утверждения скандинавской команды . Чешская Республика, с другой стороны, не смог оправиться от палящего KNOCKOUT пострадали в их дебютном матче против России и поддался5: 2 также против Швейцарии .


В группе B l ' Италии , все еще без очков, как Канада, придется посмотреть, будет ли во второй половине дня с хозяевами дома Латвия секунд в сожительстве с Казахстаном и Финляндией на 4. Синяя команда, опустошенная травмами и случаями позитива Covid -19 в течение нескольких недель до момента назначения он уступил в первом матче группы против Германии за 9-4 , а затем против Норвегии за 4-1 . Латвия не смогла повторить успех дебютной против Канады за 2-0 сдав буллитов в Казахстан для 3-2.


Хоккей с шайбой очень сложен, так как в схватке спортсмены должны уметь отбивать клюшкой очень маленькую шайбу. В то же время необходимо управлять как собственной скоростью катания на коньках, так и столкновениями с противниками, часто очень жестокими, с огромной способностью контролировать. Часто именно эта динамика физического противостояния привлекает болельщиков на стадионы, чтобы увидеть события, но его очарование также проистекает из скорости игры, которая происходит на поле, и из множества поворотов событий , которые могут осуществиться. Поэтому хоккей становится очень популярным для того, чтобы сделать ставку.


САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ СТАВКИ НА ХОККЕЙ


Если вы хотите сделать ставку на хоккей, у вас есть множество различных типов ставок, наиболее распространенными и распространенными из которых являются:




  • Конечный результат: можно делать ставки по схеме 1X2.




  • Победитель матча: вам нужно угадать, какая команда выиграет матч после любого дополнительного времени, и пробить.




  • Победитель с гандикапом: вы должны предсказать победителя матча в конце любого дополнительного времени и выполнить буллиты с учетом гандикапа (выраженного в голах), назначенного одной из двух команд.




  • Гандикап 1X2: в этом случае вы можете сделать ставку на финальный коэффициент 1X2 с учетом гандикапа, приписываемого одной из двух команд.




  • Итого правильная цель: вам нужно предсказать количество голов, забитых в матче




  • Меньше / больше по общему количеству голов: вы должны указать, будут ли забитые двумя командами голы превышать установленный предел (обычно от 4,5 до 12,5). Также можно сделать этот тип ставок на разделенное время или на определенный период времени матча.




  • Четное и нечетное: указывает, будет ли общая сумма голов, забитых во время матча, четным или нечетным числом. Двумя вариантами этого типа ставок являются «нечетный / нечетный дом» и «нечетный / четный гость»: в первом случае сумма относится только к голам, забитым командой хозяев поля, а во втором случае прогноз относится только к в гости




  • Первый гол: в этом очень распространенном типе ставок вы должны угадать, какая команда забьет первый гол в матче. Игрок также может сделать ставку на точный момент забитого гола. Другие варианты этого рынка заключаются в указании команды, которая первой забьет три или более голов. В этом случае возможны три варианта: «команда1», «команда2», «ни один».




  • Команда, которая забьет первой, побеждает: как следует из названия, эта ставка состоит в том, чтобы предсказать, выиграет ли матч команда, которая забьет первый гол. Для этого рынка есть только два возможных варианта: «да» или «нет».




  • Забейте гол: как и в случае с предыдущей ставкой, этот тип ставок заключается в том, чтобы в режиме реального времени указать команду, которая забьет следующий гол. Есть три возможных варианта: команда хозяев забьет первой, команда гостей забьет или, третье решение, голов не будет.




  • Двойной шанс в хоккее : игрок предсказывает, что окончательный результат будет 1 или X




  • Double Chance Out Hockey: игрок предсказывает, что окончательный результат будет 2 или X




  • «Лидер серии»: в отличие от предыдущих, это долгосрочная ставка, заключающаяся в указании, какая команда будет впереди после определенного количества матчей.


    К этому добавляются и другие типы ставок, например, ставки на выигрыш, лучшее место в группе, на победителя долгосрочного соревнования и даже комбинированные ставки, которые объединяют несколько событий и несколько переменных вместе.


    Комбинированные ставки позволяют получить чрезвычайно высокие коэффициенты, но, конечно же, их сложнее предсказать, и они требуют большей подготовки и хорошего знания мира хоккея.