Урал-Грейт-Юниор занимает II место в турнире на Кубок Макарова В.И. г. Сарапул

06.04.2021 08:50
Город: Сарапул

Игроки Урал-Грейт-Юниор 2006 г.р под руководством Тетенова М.И уступает 1 очко Чемпионам страны Цска 2006 и становится Серебряным призером турнира на Кубок Макарова В.И г.Сарапул 
Комментарии тренера:
Очень полезный турнир для нашей команды, получен бесценный игровой опыт, пришло время делать выводы после турнира и заниматься коррекцией тренировочного плана для успешной подготовки к Финальному этапу Первенства России.
На этом турнире нас усилили игроки из Ростова Великого. Исхаков Никита и Александров Тимофей, последний был признан самым ценным игроком команды на этом турнире. Парни буквально за пару дней адаптировались в команде. Вошли в ритм, поняли основную идею. Ребята как раз выровняли слабые места нашей команды.
Огромное Спасибо их тренеру Исхакову Олегу. Огромное Спасибо родителям нашего капитана, Игорю Львовичу и Елене Свининым они как всегда радушно приняли ребят.
Комментарии капитана команды Льва Свинина:
На протяжении всего турнира мы показывали хорошую защиту, был отличный прессинг. Был замечательный командный дух, мы поддерживали друг друга и в игре, и после игры. Я считаю, что это был отличный турнир перед финалом. На финал мы поедем в очень хорошей форме.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед.