Первенство Пермского края по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет

23.03.2020 12:55
Город: Пермь

С 13 по 15 марта проходило Первенство Пермского края по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет. Спортсмены соревновались в трёх категориях. Абсолютным чемпионом соревнований стал Дешко Стас, став победителем во всех номинациях. Достойно выступили и остальные спортсмены МБУ « СШОР «Олимпийские ракетки»: Перминов Артем - 2 место в одиночном, 1 в парном, 3 в смешанном разряде; Батманова Алена стала победительницей  В одиночной и смешанной категории;  Баринова Устинья заняла 3 место во всех категориях; Дешко Анна стала победительницей в парной категории; Тютикова Мария и  Урасинов Егор заняли 3 места в парной категории и Семериков Яша 3 в одиночной. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров: Поносову Е.Г., Зотову Л.Н., Попову Л.А., Логинова А.В. Так держать!