Конкурс пожилых пешеходов " Зеленая тропа"

Информация

Форма:
Индивидуальная
Краткое описание:
Время проведения:
01.08.2021 00:00 - 15.10.2021 23:00

Поделиться в социальных сетях

Организатор

Дополнительная информация

Порядок регистрации и участия в конкурсе
1. Участник должен зарегистрироваться на сайте умный-спорт.рф
2. Участник должен загрузить на свой смартфон приложение УМНЫЙ СПОРТ. Возможна регистрация на сайте также через приложение. Приложение загружается в зависимости от типа смартфона из AppStore или Google Play ( ссылки на приложения есть на главной странице сайта)
3. Вторым обязательным условием должно быть наличие на смартфоне участника стандартного приложение Здоровье ( в случае операционной системы Ios), либо Google Fit ( в случае операционной системы Android) При загрузке приложения УМНЫЙИ СПОРТ участник должен согласится с тем, что приложение УМНЫЙ СПОРТ будет получать информацию из этих приложений.
4. После регистрации на сайте участник регистрируется по ссылке на участие в конкурсе либо на сайте — по ссылке на конкур, либо — участник, загрузивший приложение УМНЫЙ СПОРТ должен: - посетить любую из зеленых зон, - войти в приложение по логину и паролю, подойти к ключевой точке ( список ключевых точек в зеленых зонах — в приложении 1) - нажать кнопку Я-здесь в приложении
5. После этого участник просто посещаетзеленую зону и прогуливается по пешеходным дорожкам
6. Внимание! Если участник посетил другую зону — в ней также следует найти ключевую точку и нажать кнопку Я-здесь в приложении. При вторичном посещении зоны этого делать не надо, однако при посещении новой, например третьей зоны операцию следует повторить. Таким образом каждый раз попадая впервые на одну из зон проведения конкурса участник обязан нажимать кнопку Я-здесь
7. В дальнейшем участник посещает любую из зон в любое время и совешает пешие прогулки. Информация о количестве пройденных шагов накапливается в его личном кабинете. При вторичном посещении любой из зон не требуется открывать приложение УМНЫЙ СПОРТ — данные будут фиксироваться автоматически.
8. Перед окончанием периода проведения конкурса участник должне один раз войти в приложение УМНЫЙ СПОРТ для того, чтобы информация о его шагах передалась в личный кабинет.

Поделитесь информацией, пригласите друзей и знакомых